AUTO.RIA
4-й этап Чемпионата Украины по хобби-картингу среди любителей Назад

4-й этап Чемпионата Украины по хобби-картингу среди любителей На правах рекламы

Этап собрал 41 пилота, 8 команд и 7 городов - Киев, Чернигов, Одесса, Харьков, Черкассы, Винница и Днепр.

22 августа, при традиционной поддержке AUTO.RIA, на треке «2G Circuit» прошел 4-й этап Чемпионата Украины по хобби-картингу среди любителей. Несмотря на то что, по сути это был «домашний этап» для пилотов из Киева, достаточно мощную борьбу и, как следствие победу, получил Бурым Сергей из Харькова. Второе и третье место заняли двое киевских пилотов Демьяненко Дмитрий и Гарачун Александр.

картинг

По традиции, кроме награждения победителей в абсолютном зачете, было заявлено также три зачете вне серией. В зачете для прекрасных гонщиц "Girls" победила Сериченко Мария из Харькова, второе место в этом зачете заняла Павлюк Анжелика (Киев), бронзу завоевала Кублицкая Наталья (Киев). В зачете для тяжеловесов «95+» победил Александр Боженкова, второе место занял Ерофеев Денис (Харьков), а третье место занял Лихопуд Сергей (Чернигов).

автоспорт

В командном зачете в этот раз прогонозовано победила команда Ingul-Kart (Киев). На подиум также вошли команда «Пионер» (Харьков) на второе место и Черниговская команда "Kartodrom" на третье. Поздравляем победителей и приглашаем на 5й этап серии, который состоится 19 сентября в городе Винница.

автоспорт

Победители и призеры получили памятные кубки, а также замечательные подарки от наших партнеров AUTO.RIA и «Car Detail Lab».